Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mogelijkheid om de Raamovereenkomst met 3 keer 1 jaar te verlengen.
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land