Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Carsten Niebuhrs gade 43
Stadt: København V
Postleitzahl: 1577
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)