See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont nawierzchni drogi startowej DS1 oraz skrzyżowania dróg kołowania DK U1, U2, W.
Beschreibung: Remont nawierzchni drogi startowej DS1 oraz skrzyżowania dróg kołowania DK U1, U2, W.
Vorherige Bekanntmachung: 311523-2025
Interne Kennung: 97/PN/ZP/TL/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001