615769-2026 - Ergebnis
Italien – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI TEMPO INTEGRATO E DI CENTRO ESTIVO NELLE SCUOLE DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CORCIANO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI TEMPO INTEGRATO E DI CENTRO ESTIVO NELLE SCUOLE DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CORCIANO
Beschreibung: Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
Vorherige Bekanntmachung: 342077-2026
Interne Kennung: SUA A295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani Comune di Corciano
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI TEMPO INTEGRATO E DI CENTRO ESTIVO NELLE SCUOLE DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CORCIANO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione art. 120 comma 9 del D. Lgs. n. 36/2023. Il valore di tale opzione è pari ad € 213.265,12
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 342077-2026
Identificador interno: SUA A295
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: