615773-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
BeschreibungBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
Interne KennungKU-2026-150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLos 1: Lieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug (TLF 4000-V) gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug (TLF 4000-V) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2