2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une halle des sports à Annot
Beschreibung: Concours de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une halle des sports à Annot
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une halle des sports à Annot
Beschreibung: Construction d'équipements sportifs de la CCAPV pour renforcer l'offre sportive et récréative de la région
Interne Kennung: 2025-01-00