615789-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau und Erweiterung der ZN-Anlagen auf der Strecke 5622
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau und Erweiterung der ZN-Anlagen auf der Strecke 5622
BeschreibungNeubau und Erweiterung der ZN-Anlagen auf der Strecke 5622
Interne Kennung26FEI88364
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnpassung Holzkirchen
LosLOT-0002
BeschreibungNeubau Westerham
LosLOT-0003
BeschreibungNeubau Bruckmühl
LosLOT-0004
BeschreibungNeubau Kreuzstraße