2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’agence de voyage pour les déplacements professionnels du LNS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la relation contractuelle entre l’Adjudicataire et le Pouvoir Adjudicateur concernant les prestations de service d’agence de voyages pour la fourniture de titres de transport et la réservation d’hébergement, selon les spécifications décrites au sein des présentes.
Interne Kennung: 2602208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0