See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Salamanca
Beschreibung: Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Salamanca
Interne Kennung: 432/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Beschreibung: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler, 15511000 Milch, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0002
Titel: Carnes, embutidos, charcutería, aves, caza y huevos
Beschreibung: Carnes, embutidos, charcutería, aves, caza y huevos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15112000 Geflügel, 15119300 Wild, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste
Los: LOT-0005
Titel: Pan y bollería
Beschreibung: Lote 5: Pan y bollería
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15812100 Konditorwaren, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen