615807-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baureifmachung und Abräumung – Campus Schützenpark - Neubau Werkhalle; Kampfmittelsondierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Schützenpark - Neubau Werkhalle; Kampfmittelsondierung
BeschreibungCampus Schützenpark - Neubau Werkhalle; Kampfmittelsondierung
Interne Kennung60.4.914.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSondierung und Räumung von Kampfmitteln, Erstellung eines Sondier- und Räumkonzeptes, Schneckenbohrungen bis 6,0m Tiefe im Baufeld (ca.1.800m2), Oberflächensondierungen im Außenbereich