61581-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien – Location et entretien des vêtements de travail des agents de GrandSoissons Agglomération (02) et des ses communes membres intéressées.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements de travail des agents de GrandSoissons Agglomération (02) et des ses communes membres intéressées.
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail des agents de GrandSoissons Agglomération et ses communes membres intéressées. Prestation de location et d'entretien de vêtements professionnels utilisés par les agents de GrandSoissons Agglomération. Les vêtements de travail seront adaptés aux risques des différents métiers et obligations des agents. La collectivité fait également appel à du personnel saisonnier ; les tenues de ces agents seront à fournir par le titulaire et à transmettre suivant la demande d'un service. Il sera possible de prévoir un stock tampon sur le site. Les agents d'entretien seront dotés de tenues de travail assurant une protection générale. Les tenues des saisonniers et agents contractuels seront les mêmes que celles de agents titulaires. Se référer au CCTP et aux pièces financières.
Interne Kennung: GA24.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien des vêtements de travail.
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail des agents de GrandSoissons Agglomération (02) et des ses communes membres intéressées.
Interne Kennung: Non Alloti