2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat - Maintenance et rénovation des installations d'éclairage extérieur des stades et aires sportives
Beschreibung: Maintenance des appareillages d'éclairages et adaptation des terrains sportifs à la nouvelle technologie d'éclairage LED
Interne Kennung: 2026CAAO0111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867757
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CAAO0111
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
Additional classification (cpv): 34993000 Road lights
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867757