2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace
Beschreibung: Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: UHA2026GARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mulhouse - campus Illberg
Beschreibung: Prestation de sécurité humaine sur le campus Illberg de l’Université de Haute-Alsace.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mulhouse - Campus Collines
Beschreibung: Gardiennage et surveillance du campus Collines de l’Université de Haute-Alsace par la télésurveillance des bâtiments et la réalisation de rondes.
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mulhouse - Campus Fonderie
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie, de télésurveillance, de surveillance et de gardiennage du bâtiment La Fonderie de l’Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: UHA2026GARD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mulhouse - campus Illberg
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Mulhouse - Campus Collines
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Mulhouse - Campus Fonderie
Identificador interno: 03