See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-029 Standard und LCC Weichenbauteile und Sonderkonstruktionen
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die Beschaffung von Weichenbauteilen (Herzstücke, halbe Zungenvorrichtungen, Zungenrohlinge, Übergangsschienenschienen, Wanderschutz und Rohzungenaschlagstollen ) und Sonderkonstruktionen. Die Details sind in den Ausschreibungsbedingungen in der Ziffer 1.3. zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946221 Weichenzungen
5. Los
Los: LOT-0039
Titel: Los 14 : Sonderkonstruktionsweichen (SOKO)
Beschreibung: Siehe im Detail die Ausschreibungsbedingungen inkl. technischer Spezifikation und Zeichnungen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941800 Weichen, 34946222 Weichenherzstücke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 5 Mal um ein 1 Jahr