See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec centrale d'achat en vue de la passation de marchés publics ayant pour objet l'acquisition, l'installation et la mise en disposition de matériels informatiques à vocation pédagogique
Beschreibung: Accord-cadre avec centrale d'achat en vue de la passation de marchés publics ayant pour objet l'acquisition, l'installation et la mise en disposition de matériels informatiques à vocation pédagogique
Interne Kennung: 06.01.04.25-6447
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecran interactif 75''
Beschreibung: Ecran interactif 75''
Interne Kennung: Ecran Interactif 75''
Menge: 13 000 Stück
Los: LOT-0010
Titel: Ordinateur portable 2-en-1 Windows
Beschreibung: Ordinateur portable 2-en-1 Windows
Interne Kennung: Ordinateur portable 2-en-1 Windows
Menge: 10 600 Stück
Los: LOT-0011
Titel: Mini PC sans périphérique
Beschreibung: Mini PC sans périphérique
Interne Kennung: Mini PC sans périphérique
Menge: 7 900 Stück
Los: LOT-0012
Titel: Valise Thymio ou équivalent
Beschreibung: Valise Thymio ou équivalent
Interne Kennung: Valise Thymio ou équivalent
Menge: 2 500 Stück
Los: LOT-0013
Titel: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 8+ (primaire) ou équivalent
Beschreibung: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 8+ (primaire) ou équivalent
Interne Kennung: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 8+ (primaire) ou équivalent
Menge: 5 000 Stück
Los: LOT-0014
Titel: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 11+ (secondaire) ou équivalent
Beschreibung: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 11+ (secondaire) ou équivalent
Interne Kennung: Kit LEGO®Education Sciences du Numérique & IA 11+ (secondaire) ou équivalent
Los: LOT-0015
Titel: mTiny Discover kit ou équivalent
Beschreibung: mTiny Discover kit ou équivalent
Interne Kennung: mTiny Discover kit ou équivalent
Menge: 700 Stück
Los: LOT-0016
Titel: Code en bois ou équivalent
Beschreibung: Code en bois ou équivalent
Interne Kennung: Code en bois ou équivalent
Menge: 330 Stück
Los: LOT-0017
Titel: Arduino Starter Kit Multi-Language ou équivalent
Beschreibung: Arduino Starter Kit Multi-Language ou équivalent
Interne Kennung: Arduino Starter Kit Multi-Language ou équivalent
Menge: 1 050 Stück
Los: LOT-0018
Titel: Kit Micro:bit ou équivalent
Beschreibung: Kit Micro:bit ou équivalent
Interne Kennung: Kit Micro:bit ou équivalent
Menge: 4 000 Stück
Los: LOT-0019
Titel: Imprimante 3D
Beschreibung: Imprimante 3D
Interne Kennung: Imprimante 3D
Menge: 530 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Écran interactif 86"
Beschreibung: Écran interactif 86"
Interne Kennung: Écran interactif 86"
Menge: 7 000 Stück
Los: LOT-0020
Titel: Visualiseur permettant de projeter du contenu
Beschreibung: Visualiseur permettant de projeter du contenu
Interne Kennung: Visualiseur permettant de projeter du contenu
Menge: 5 300 Stück
Los: LOT-0021
Titel: Kit appareil photo/vidéo
Beschreibung: Kit appareil photo/vidéo
Interne Kennung: Kit appareil photo/vidéo
Los: LOT-0022
Titel: Eléments pour production photo/vidéo
Beschreibung: Eléments pour production photo/vidéo
Interne Kennung: Eléments pour production photo/vidéo
Menge: 500 Stück
Los: LOT-0023
Titel: Kit pour visioconférence
Beschreibung: Kit pour visioconférence
Interne Kennung: Kit pour visioconférence
Menge: 800 Stück
Los: LOT-0024
Titel: Casque audio filaire avec microphone
Beschreibung: Casque audio filaire avec microphone
Interne Kennung: Casque audio filaire avec microphone
Los: LOT-0025
Titel: Chariot de stockage et de charge pour ordinateurs et tablettes
Beschreibung: Chariot de stockage et de charge pour ordinateurs et tablettes
Interne Kennung: Chariot de stockage et de charge pour ordinateurs et tablettes
Menge: 1 580 Stück
Los: LOT-0026
Titel: Valise de stockage et de charge pour tablettes
Beschreibung: Valise de stockage et de charge pour tablettes
Interne Kennung: Valise de stockage et de charge pour tablettes
Menge: 2 200 Stück
Los: LOT-0027
Titel: Point d'accès mobile
Beschreibung: Point d'accès mobile
Interne Kennung: Point d'accès mobile
Los: LOT-0028
Titel: Serveur de stockage multimédia de type NAS
Beschreibung: Serveur de stockage multimédia de type NAS
Interne Kennung: Serveur de stockage multimédia de type NAS
Los: LOT-0029
Titel: Ecran LED 24 pouces
Beschreibung: Ecran LED 24 pouces
Interne Kennung: Ecran LED 24 pouces
Los: LOT-0003
Titel: Pied mobile pour écran de grande taille
Beschreibung: Pied mobile pour écran de grande taille
Interne Kennung: Pied mobile pour écran de grande taille
Los: LOT-0030
Titel: Kit Clavier-Souris filaire
Beschreibung: Kit Clavier-Souris filaire
Interne Kennung: Kit Clavier-Souris filaire
Los: LOT-0031
Titel: Clavier sans fil multi-dispositifs
Beschreibung: Clavier sans fil multi-dispositifs
Interne Kennung: Clavier sans fil multi-dispositifs
Menge: 4 500 Stück
Los: LOT-0032
Titel: Souris sans fil
Beschreibung: Souris sans fil
Interne Kennung: Souris sans fil
Menge: 2 700 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Pied fixe pour écran de grande taille
Beschreibung: Pied fixe pour écran de grande taille
Interne Kennung: Pied fixe pour écran de grande taille
Menge: 6 000 Stück
Los: LOT-0005
Titel: Tablette 11" iOS
Beschreibung: Tablette 11" iOS
Interne Kennung: Tablette 11" iOS
Menge: 25 000 Stück
Los: LOT-0006
Titel: Tablette 11" Android
Beschreibung: Tablette 11" Android
Interne Kennung: Tablette 11" Android
Menge: 22 000 Stück
Los: LOT-0007
Titel: Ordinateur portable 13'' MacOS
Beschreibung: Ordinateur portable 13'' MacOS
Interne Kennung: Ordinateur portable 13'' MacOS
Menge: 1 800 Stück
Los: LOT-0008
Titel: Ordinateur portable 15''
Beschreibung: Ordinateur portable 15''
Interne Kennung: Ordinateur portable 15''
Los: LOT-0009
Titel: ChromeBook 13'' ChromeOS
Beschreibung: ChromeBook 13'' ChromeOS
Interne Kennung: ChromeBook 13'' ChromeOS
Menge: 18 000 Stück
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 06.01.04.25-6447
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ecran interactif 75''
Descripción: Ecran interactif 75''
Identificador interno: Ecran Interactif 75''
Cantidad: 13 000 piezas
Lote: LOT-0010
Cantidad: 10 600 piezas
Lote: LOT-0011
Título: Mini PC sans périphérique
Descripción: Mini PC sans périphérique
Identificador interno: Mini PC sans périphérique
Cantidad: 7 900 piezas
Lote: LOT-0012
Título: Valise Thymio ou équivalent
Identificador interno: Valise Thymio ou équivalent
Cantidad: 2 500 piezas
Lote: LOT-0013
Cantidad: 5 000 piezas
Lote: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Cantidad: 700 piezas
Lote: LOT-0016
Título: Code en bois ou équivalent
Descripción: Code en bois ou équivalent
Identificador interno: Code en bois ou équivalent
Cantidad: 330 piezas
Lote: LOT-0017
Cantidad: 1 050 piezas
Lote: LOT-0018
Título: Kit Micro:bit ou équivalent
Identificador interno: Kit Micro:bit ou équivalent
Cantidad: 4 000 piezas
Lote: LOT-0019
Título: Imprimante 3D
Descripción: Imprimante 3D
Identificador interno: Imprimante 3D
Cantidad: 530 piezas
Lote: LOT-0002
Título: Écran interactif 86"
Descripción: Écran interactif 86"
Identificador interno: Écran interactif 86"
Cantidad: 7 000 piezas
Lote: LOT-0020
Cantidad: 5 300 piezas
Lote: LOT-0021
Título: Kit appareil photo/vidéo
Descripción: Kit appareil photo/vidéo
Identificador interno: Kit appareil photo/vidéo
Lote: LOT-0022
Cantidad: 500 piezas
Lote: LOT-0023
Título: Kit pour visioconférence
Descripción: Kit pour visioconférence
Identificador interno: Kit pour visioconférence
Cantidad: 800 piezas
Lote: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Cantidad: 1 580 piezas
Lote: LOT-0026
Cantidad: 2 200 piezas
Lote: LOT-0027
Título: Point d'accès mobile
Descripción: Point d'accès mobile
Identificador interno: Point d'accès mobile
Lote: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Ecran LED 24 pouces
Descripción: Ecran LED 24 pouces
Identificador interno: Ecran LED 24 pouces
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0030
Título: Kit Clavier-Souris filaire
Descripción: Kit Clavier-Souris filaire
Identificador interno: Kit Clavier-Souris filaire
Lote: LOT-0031
Cantidad: 4 500 piezas
Lote: LOT-0032
Título: Souris sans fil
Descripción: Souris sans fil
Identificador interno: Souris sans fil
Cantidad: 2 700 piezas
Lote: LOT-0004
Cantidad: 6 000 piezas
Lote: LOT-0005
Título: Tablette 11" iOS
Descripción: Tablette 11" iOS
Identificador interno: Tablette 11" iOS
Cantidad: 25 000 piezas
Lote: LOT-0006
Título: Tablette 11" Android
Descripción: Tablette 11" Android
Identificador interno: Tablette 11" Android
Cantidad: 22 000 piezas
Lote: LOT-0007
Título: Ordinateur portable 13'' MacOS
Cantidad: 1 800 piezas
Lote: LOT-0008
Título: Ordinateur portable 15''
Descripción: Ordinateur portable 15''
Identificador interno: Ordinateur portable 15''
Lote: LOT-0009
Título: ChromeBook 13'' ChromeOS
Descripción: ChromeBook 13'' ChromeOS
Identificador interno: ChromeBook 13'' ChromeOS
Cantidad: 18 000 piezas