See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation et maintenance d'une solution d'éclairage dans les bâtiments communaux de la Commune d'Igny
Beschreibung: La présente consultation concerne la location, l'installation et la maintenance préventive d'une solution d'éclairage pour divers sites communaux d'Igny, incluant des bâtiments administratifs, scolaires, sportifs et techniques. Une visite sur site est obligatoire. Les offres doivent respecter des clauses environnementales et sociales détaillées dans le CCAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1850003
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1850003