Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Corse-du-Sud (FRM01)
Land: Frankreich
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Corse-du-Sud (FRM01)
País: Francia
Valor