See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emarket 984 - IT Program Manager
Interne Kennung: 0000823058-LMU_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000823058-LMU_Q - 1
Beschreibung: e-Market 984 - IT Program Manager
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0000823058-LMU_Q
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000823058-LMU_Q - 1
Identificador interno: 1