2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PRESIDIO INGRESSI E PRESTAZIONI CORRELATE DEL COMPLESSO DEL TEATRO REGIO, PIAZZA CASTELLO N. 215, TORINO
Beschreibung: SERVIZIO DI PRESIDIO INGRESSI E PRESTAZIONI CORRELATE DEL COMPLESSO DEL TEATRO REGIO, PIAZZA CASTELLO N. 215, TORINO
Interne Kennung: D-2971
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID 2971
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo per 12 mesi
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: D-2971
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 2971
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di rinnovo per 12 mesi