2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels roulants et de carburant
Beschreibung: Accord-cadre portant sur la fourniture de châssis, de bennes, de gazole et de gazole non routier
Interne Kennung: Accord-cadre de fourniture de
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de chãssis 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture et livraison de chãssis 26 tonnes
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Tranche optionnelle 1 : Extension du délai de garantie de 12 mois supplémentaire -Tranche optionnelle 2 : Extension du délai de garantie de 12 mois supplémentaire après la première extension
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'une bennes de 21 m3 avec caisse étanche
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une bennes de 21 m3 avec caisse étanche
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de carburant gazole et gazole non routier
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant gazole et gazole non routier
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle