615883-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Installation von Einbauküchen – Construction d'un centre de conférences à Mersch - Autorisation ministérielle FC01-2023-A091
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un centre de conférences à Mersch - Autorisation ministérielle FC01-2023-A091
BeschreibungLOT 7 : Travaux d’installations cuisine professionnelle
Interne Kennung2502267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0