615884-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Leipzig: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten 18O60250/03
Referenznummer der Bekanntmachung: 18O60250
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ca. 340 m2 Akustik-Unterhangdecke, Gipsplatten, 2-lagig;
ca. 100 m2 Unterhangdecke Gipsfaserplatten, 2-lagig;
ca. 150 m2 Unterhangdecke Gipsplatten mit Vliesarmierung, 2-lagig, Korrosionsschutz C3;
ca. 100 m2 Unterhangdecken und Verkofferungen Gipsbauplatten Typ A, 2-lagig;
ca. 480 m2 Metall-Unterdecke, freispannend, als Elementedecke, Alu-Langfeldkassetten, F30;
ca. 100 m2 Vorsatzschalen und Verkofferungen, Gipsplatten mit Vliesarmierung;
ca. 50 m2 Vorsatzschalen und Verkofferungen, Zementbauplatten, Korrosionsschutz C3;
ca. 30 m Trennwandanlagen aus Vollspann bzw. Kunststoff;
ca. 350 St. Revisionsklappen in verschiedenen Größen