615886-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Onlinearchiv GVB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onlinearchiv GVB
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist eine geeignete Online-Archiv Technologie und Partnerfirma zu einer gemeinsamen Entwicklung eines neuen Archivs in der Kategorie 7: Dienstleistungen in Verbindung mit Software (72260000) sowie Systemberatung und technische Beratung (72220000) der CPV-Klassifikation (allgemeines Vokabular für öffentliche Ausschreibungen). Einzelheiten zu den Erwartungen der GVB sind in der Präsentation zur Ausschreibung (Anhang 1) beschrieben.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266767
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf eine einmalige zweijährige Verlängerung für das Leistungspaket 2.