See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DES SYSTÈMES DE CONTRÔLE D'ACCÈS ET DE COMPTABILISATION DES LEVEES DANS LE CADRE DE LA TEOMI
Beschreibung: Subvenir au besoin en fourniture pour le contrôle d'accès et le comptage des levées dans le cadre de la TEOMi sur le territoire de Provence Alpes Agglomération.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance des contrôles d'accès pour les colonnes d'apport volontaire
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et maintenance des contrôles d'accès pour les colonnes d'apport volontaire
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, installation et maintenance des équipements de comptage des levées
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et maintenance des équipements de comptage des levées