615888-2025 - Ergebnis
Polen – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Wybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej
BeschreibungWybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej
Vorherige Bekanntmachung229779-2025
Interne Kennung1100/AW00/HM/KZ/2025/0000023292
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79341400 Werbekampagnen, 79341000 Werbedienste, 92351100 Dienstleistungen von Lotterien, 79342200 Reklamedienste, 92111210 Herstellung von Werbefilmen, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem Umowy Ramowej jest wybór agencji wspierającej ENEA S.A. w obszarze obsługi reklamowej