See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FBT I Rahmenvereinbarung für Bauleistungen für den Neubau des zentralen Fernbus-Terminal in 1020 Wien, Stephanie-Endres- Straße 5 - 2- Leistungsabruf (GU Hochbau)
Beschreibung: 2. Leistungsabruf „GU Hochbau“ gemäß der bestehenden Rahmenvereinbarung für Bauleistungen für den Neubau des zentralen Fernbus-Terminal in 1020 Wien, Stephanie-Endres-Straße 5.
Interne Kennung: 25/3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4741
Interne Kennung: 1