615889-2026 - Ergebnis
Kroatien – Antiseptika und Desinfektionsmittel – Materijal za higijenske potrebe i njegu (uključujući antiseptike i dezinficijense)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materijal za higijenske potrebe i njegu (uključujući antiseptike i dezinficijense)
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe (uključujući antiseptike i dezinficijense)
Interne Kennung: ZJN 01 VV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa predmeta nabave 1.1
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.1
Interne Kennung: ZJN 01 VV-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa predmeta nabave 1.2.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.2.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa predmeta nabave 1.3.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.3.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631300 Antipsoriatika
Los: LOT-0004
Titel: Grupa predmeta nabave 1.4.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.4.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa predmeta nabave 1.5.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.5.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa predmeta nabave 1.6.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.6.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa predmeta nabave 1.7.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.7.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa predmeta nabave 1.8.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.8.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa predmeta nabave 1.9.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.9.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-9
Los: LOT-0010
Titel: Grupa predmeta nabave 1.10.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.10.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-10
Los: LOT-0011
Titel: Grupa predmeta nabave 1.11.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.11.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-11
Los: LOT-0012
Titel: Grupa predmeta nabave 1.12.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.12.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-12
Los: LOT-0013
Titel: Grupa predmeta nabave 1.13.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.13.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-13
Los: LOT-0014
Titel: Grupa predmeta nabave 1.14
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.14
Interne Kennung: ZJN 01 VV-14
Los: LOT-0015
Titel: Grupa predmeta nabave 1.15
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.15.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-15
Los: LOT-0016
Titel: Grupa predmeta nabave 1.16.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.16.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-16
Los: LOT-0017
Titel: Grupa predmeta nabave 1.17.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.17.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-17
Los: LOT-0018
Titel: Grupa predmeta nabave 1.18.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.18.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-18
Los: LOT-0019
Titel: Grupa predmeta nabave 1.19.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.19.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-19
Los: LOT-0020
Titel: Grupa predmeta nabave 1.20.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.20.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-20
Los: LOT-0021
Titel: Grupa predmeta nabave 1.21.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.21.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-21
Los: LOT-0022
Titel: Grupa predmeta nabave 1.22.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.22.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-22
Los: LOT-0023
Titel: Grupa predmeta nabave 1.23.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.23.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-23
Los: LOT-0024
Titel: Grupa predmeta nabave 1.24.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.24.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-24
Los: LOT-0025
Titel: Grupa predmeta nabave 1.25.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.25.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-25
Los: LOT-0026
Titel: Grupa predmeta nabave 1.26.
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.26.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-26
Los: LOT-0027
Titel: Grupa predmeta nabave 2.1.
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.1.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-27
Los: LOT-0028
Titel: Grupa predmeta nabave 2.2.
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.2.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-28
Los: LOT-0029
Titel: Grupa predmeta nabave 2.3.
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.3.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-29
Los: LOT-0030
Titel: Grupa predmeta nabave 2.4.
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.4.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-30
Los: LOT-0031
Titel: Grupa predmeta nabave 1.27
Beschreibung: Antiseptici i dezinficijensi Grupa predmeta nabave 1.27
Interne Kennung: ZJN 01 VV-31
Los: LOT-0032
Titel: Grupa predmeta nabave 2.5
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.5
Interne Kennung: ZJN 01 VV-32
Los: LOT-0033
Titel: Grupa predmeta nabave 2.6.
Beschreibung: Materijal za higijenske potrebe Grupa predmeta nabave 2.6.
Interne Kennung: ZJN 01 VV-33