2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’accès à une interface de bases de données macroéconomiques et financières couvrant l’ensemble des pays et zone géographique du monde
Beschreibung: Fourniture d’accès à une interface de bases de données macroéconomiques et financières couvrant l’ensemble des pays et zone géographique du monde
Interne Kennung: ECO-2026-0143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF DCE