Projekt Stuttgart-Ulm, Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.6, Hochgeschwindigkeits-Oberleitungsanlagen (HGV-OLA) (16FEI23670) Los 6
Los-Nr.: 6
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Anschluß Ulm Hbf im PfA 2.4/ 2.5 ca. 12,4 km Oberleitungsanlage (Re 200, 250, 330)