61590-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Münstereifel: Betrieb von Kantinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung Kantinenbetrieb Fachhochschule für Rechtspflege NW
Referenznummer der Bekanntmachung: 53-I.3.1.1 Sdb 1/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55512000 Betrieb von Kantinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewirtschaftung des Küchenbetriebs und der Mensa (Wirtschaftsbetrieb) der Fachhochschule für Rechtspflege Nordrhein-Westfalen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewirtschaftung des Küchenbetriebs und der Mensa
(Wirtschaftsbetrieb) der Fachhochschule für Rechtspflege Nordrhein-Westfalen.