2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'AFFRETEMENT DE SERVICES DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRITOIRE DE SAINT-BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION - SERVICE MOBITUB, PROXITUB, ET DOMITUB
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions techniques, administratives, financières et commerciales dans lesquelles s'effectuera, pour le compte de Baie d'Armor Transports, les prestations de sous-traitance de services de transports à la demande sur les 32 communes de l'Agglomération de Saint-Brieuc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Transports des PMR Mobitub
Beschreibung: Transports des PMR Mobitub (avec possibilité de faire des services Proxitub et Domitub ) sur le territoire des 32 communes avec un seul titulaire,
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Transport à la Demande Proxitub, Domitub et Mobitub
Beschreibung: o territoire des 32 communes réparti en 6 sous lots géographiques,
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
Lot: LOT-0002