2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch
Beschreibung: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch für 5 Wintersaisonen (1.11.2026 bis 30.4.2031)
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 176281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0626
Titel: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch - Los 1
Beschreibung: Los 1 gem. Angaben im Leistungsverzeichnis und in den beiliegenden Plänen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung um 2 Jahre
Los: LOT-0764
Titel: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch - Los 2
Beschreibung: Los 2 gem. Angaben im Leistungsverzeichnis und in den beiliegenden Plänen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3224
Titel: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch - Los 3
Beschreibung: Los 3 gem. Angaben im Leistungsverzeichnis und in den beiliegenden Plänen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0332
Titel: Winterdienstleistungen in der Gemeinde St. Gallenkirch - Los 4
Beschreibung: Los 4 gem. Angaben im Leistungsverzeichnis und in den beiliegenden Plänen
Interne Kennung: 4