615910-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – Contratación del servicio de limpieza integral de las dependencias de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2027.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de limpieza integral de las dependencias de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2027.
Beschreibung: Contratación del servicio de limpieza integral de las dependencias de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2027
Interne Kennung: 03/VC-01/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000