2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation et mise à jour de cartographie pour le SMMAG
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre à bons de commande a pour objet la conception, la réalisation et la mise à jour de la cartographie du SMMAG pour l'ensemble des services et unités du SMMAG
Interne Kennung: 2026-FCS-SMAG-0138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1846526
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-FCS-SMAG-0138
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71222100 Servicios de cartografía de zonas urbanas
Clasificación adicional (cpv): 71222100 Servicios de cartografía de zonas urbanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1846526