615916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Lieferung von diversen Leuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von diversen Leuchten
BeschreibungLieferung von diversen Leuchten für die Grundinstandsetzung U6, U-Bahnhof "Tegel", unter Beachtung des Denkmalschutzes
Interne KennungITD2-0470-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLichtband M200 - Firma RIDI
BeschreibungLos 1 Lichtband M200 - Firma RIDI Für das Los 1 sind Leuchten und Zubehörteile der Firma RIDI oder gleichwertig zu liefern. Eine entsprechende Gleichwertigkeit wird in den Positionen abgerufen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRundleuchten
BeschreibungLos 2 Rundleuchten Für das Los 2 sind Leuchten der Firma Hahn Leuchten oder gleichwertig zu liefern. Eine entsprechende Gleichwertigkeit wird in den Positionen abgerufen.
Interne KennungLOT-0002