2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project-MER Tijsmanstunnel
Beschreibung: Project-MER Tijsmanstunnel
Interne Kennung: PPP1HI-432/6124/BAM 2026-432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2026-432 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 71313000 Umwelttechnische Beratung
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Project-MER Tijsmanstunnel
Descripción: Project-MER Tijsmanstunnel
Identificador interno: PPP1HI-432/6124/BAM 2026-432
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313400 Evaluación del impacto ambiental para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: BAM 2026-432 1_1
Clasificación adicional (cpv): 90711000 Evaluación del impacto medioambiental que no sea para la construcción, 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental