615929-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – BLV Wartung und Inspektion Sicherheitsbeleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLV Wartung und Inspektion Sicherheitsbeleuchtung
BeschreibungDie Kölner Verkehrs-Betriebe AG (KVB) beabsichtigt die Vergabe einer Rahmenvereinbarung über Wartungs- und Inspektionsleistungen, die in unabhängigen Teilabschnitten bei Bedarf vom Auftraggeber abgerufen werden können.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E15889783
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 E15889783