2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Beschreibung: Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Interne Kennung: 2026MOEFRONTDEMER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
615930-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026MOEFRONTDEMER
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
615930-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à Biscarrosse
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026MOEFRONTDEMER
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0