615942-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen im Sozialwesen – Social Farming Model Project
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Social Farming Model Project
Beschreibung: The Department of Agriculture, Food and Marine is seeking proposals from suitable, experienced economic operator(s) who have the capability and vision, to develop a substantial new or existing social farming model project. The service will be funded under the Department’s Rural Innovation and Development Fund. Further details can be found in the tender documents.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen, 85312500 Rehabilitation, 85312510 Berufliche Wiedereingliederung, 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Interne Kennung: 4