See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transferts par voiture des parlementaires européens et de délégations
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 281000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 26VDS0121GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de transport par voiture (berline ou van) pour le transfert des membres du Parlement européen
Beschreibung: Prestation de transport par voiture (berline ou van) pour le transfert des membres du Parlement européen<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de transport par voiture (berline ou van) pour le transfert des membres des assemblés du Conseil de l'Europe
Beschreibung: Prestation de transport par voiture (berline ou van) pour le transfert des membres des assemblés du Conseil de l'Europe &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transferts de personnalités et de délégations nationales et internationales mandatés par la Ville et Eurometropole de Strasbourg, transport par voiture (berline ou van)
Beschreibung: Transferts de personnalités et de délégations nationales et internationales mandatés par la Ville et Eurometropole de Strasbourg, transport par voiture (berline ou van)&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
615944-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26VDS0121GP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
Additional classification (cpv): 60120000 Taxi services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Description: Prestation de transport par voiture (berline ou van) pour le transfert des membres des assemblés du Conseil de l'Europe &amp;lt;br/&amp;gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Description: Transferts de personnalités et de délégations nationales et internationales mandatés par la Ville et Eurometropole de Strasbourg, transport par voiture (berline ou van)&amp;lt;br/&amp;gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26VDS0121GP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03