615949-2026 - Wettbewerb
Schweden – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Tjänster om civil beredskap
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tjänster om civil beredskap
Beschreibung: Upphandlingen omfattar konsultstöd för civil beredskap.
Interne Kennung: 2026KS/00328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Tjänster om civil beredskap