2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION MOE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE SAINTE-ROSE
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE SAINTE-ROSE
Interne Kennung: SAMP/AB-AG-PM-SEM-ML-SM/12-2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MOE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE DE SAINTE-ROSE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée d'exécution de la mission est de 24 mois.