See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MPP9 | Generalunternehmerleistungen für die Sanierung und Erweiterung einer Volksschule in 1210 Wien, Marco-Polo-Platz 9
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Findung eines Generalunternehmers für die Sanierung und Erweiterung einer Volksschule in 1210 Wien, Marco-Polo-Platz 9
Interne Kennung: 24183
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Findung eines Generalunternehmers für die Sanierung und Erweiterung einer Volksschule in 1210 Wien, Marco-Polo-Platz 9
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-1077
Titel: Generalunternehmerleistungen für die Sanierung und Erweiterung einer Volksschule in 1210 Wien, Marco-Polo-Platz 9
Interne Kennung: 24198