See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nitka zabezpieczająca Pulsar Colorshift 4mm
Beschreibung: Produkt opatentowany przez Wykonawcę.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22430000 Banknoten
5. Los
Los: LOT-0001