615954-2026 - Ergebnis
Österreich – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Mediaagentur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMediaagentur
BeschreibungErbringung der Mediaberatung, -planung und Abwicklung der Mediaschaltungen
Interne KennungG23144684
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0313
TitelAbruf aus der Rahmenvereinbarung Mediaagentur
BeschreibungHierbei handelt es sich um einen Abruf aus der vorgenannten Rahmenvereinbarung. Abruf Bestellung 4500073120 vom 21.08.2026 Ausführungszeitraum: 11.10. bis 08.11.2026
Interne Kennung4500073120