615955-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft "Malchin (Alte Post)" in 17139 Malchin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Gemeinschaftsunterkunft "Malchin (Alte Post)" in 17139 Malchin
BeschreibungBewachungsleistungen für die Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerberinnen, Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge "Malchin (Alte Post)", Poststraße 1a, 17139 Malchin
Interne Kennung10.71.500.3050-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab dem 01.11.2026, 00:00 Uhr, die Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerberinnen und Asylbewerber und andere ausländische Flüchtlinge, "Malchin (Alte Post)" Poststraße 1a, 17139 Malchin. Die Unterkunft dient insbesondere der Unterbringung von Asylbewerberinnen und Asylbewerbern.
615955-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno10.71.500.3050-006
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001