See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur l'espace public 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025FCS0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie
Beschreibung: entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: entretien des terrains de sport gazonnés
Beschreibung: entretien des terrains de sport gazonnés
Interne Kennung: 02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025FCS0039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
Clasificación adicional (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02