2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie de désenfumage des bâtiments de l'Université Savoie Mont Blanc
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie de désenfumage des bâtiments de l'Université Savoie Mont Blanc
Interne Kennung: 2026-05S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour : - Le bâtiment de la Présidence et pour le bâtiment de l'agence comptable - Le campus de Jacob-Bellecombette
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour : - Le bâtiment de la Présidence et pour le bâtiment de l'agence comptable - Le campus de Jacob-Bellecombette
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter du 1er janvier 2027. Il est renouvelable par reconduction expresse trois fois par période de douze (12) mois, sans pouvoir excéder le 31 décembre 2030 soit un total de quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie répartis sur le campus du Bourget du lac
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie répartis sur le campus du Bourget du lac
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter du 1er janvier 2027. Il est renouvelable par reconduction expresse trois fois par période de douze (12) mois, sans pouvoir excéder le 31 décembre 2030 soit un total de quatre (4) ans.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes des systèmes de sécurité incendie répartis sur le campus d'Annecy-le-Vieux
Beschreibung: Maintenance des systèmes des systèmes de sécurité incendie répartis sur le campus d'Annecy-le-Vieux
Interne Kennung: Lot 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-05S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3