615978-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Lucrări aferente obiectivului de investiție „Reabilitare DJ 125, km 0+000-18+943”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lucrări aferente obiectivului de investiție „Reabilitare DJ 125, km 0+000-18+943”
Beschreibung: Execuția lucrărilor aferente obiectivului de investiție „Reabilitare DJ 125, km 0+000-18+943”
Interne Kennung: xx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: Lucrările aferente obiectivului de investiție „Reabilitare DJ 125, km 0+000-18+943”
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71356200 Technische Hilfe