See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux sur les réseaux d'assainissement et d'eau potable
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les montants maximums sont indiqués dans l'acte d'engagement. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: U26DCE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1868026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
615981-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: U26DCE05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232130 Storm-water piping construction work
Additional classification (cpv): 45232130 Storm-water piping construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1868026
Options: